»

Янв 12 2022

Распечатать Запись

РЫБАКАМ – ВОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ

Выезд на лед вне ледовых переправ запрещен, риск провала техники очень высок. В акватории Красноярского водохранилища неоднократно происходят случаи провала людей и техники под лёд, и не всегда трагедии удавалось избежать.

Чаще всего они случаются, когда толщина льда слишком мала
и не достаточна. В основном на льду губит излишняя уверенность
и вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Даже опытные водители не застрахованы от коварных ледовых ловушек. Проваливание под лед происходит неожиданно и стремительно. За считанные секунды машина может оказаться подо льдом». Выезд на лед на автомобилях вне ледовых переправ – является нарушением законодательства. Нарушители могут быть привлечены к административной ответственности.

Администрация Новоселовского района предупреждает: любителям зимней рыбалки стоит воздержаться от выезда на лед на транспортных средствах вне ледовых переправ!

Водители!

Не подвергайте свою жизнь и жизнь близких опасности.

Если, находясь на водоёме, вы попали в беду, звоните по единому телефону всех спасательных служб 112

Постоянная ссылка на это сообщение: https://barait-selsovet.ru/2022/01/12/%d1%80%d1%8b%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%bc-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%bc-%d0%bd%d0%b0-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%ba%d1%83/

Создание сайтов — www.msonline.ru